Louzac-Saint-André, Charente (16)
16 septembre 2025
121 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
154 550 €
1 277 €/m²
4 La Rigoletrie
86 m² · 4 pièces · terrain 803 m²
8 Cite Chantecaille
87 m² · 5 pièces
8 Rue De La Croix
106 m² · 5 pièces · terrain 8355 m²
Louzac-Saint-André
Médiane : 1 220,03 €/m²
Charente
Département (16)