Louvroil, Nord (59)
17 novembre 2025
61 m² · 4 pièces · terrain 963 m²
44 214 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
725 €/m²
48 Av De Montfort En Chalosse
83 m² · 5 pièces · terrain 4139 m²
39 Rue Beethoven
82 m² · 5 pièces · terrain 262 m²
15 Rue Georges Derumiere
90 m² · 4 pièces · terrain 330 m²