Louvigny, Calvados (14)
25 août 2025
240 m² · 5 pièces · terrain 1262 m²
800 000 €
3 333 €/m²
13 Longue Vue Des Musiciens
110 m² · 5 pièces · terrain 432 m²
6 Rue Des Chardonnerets
96 m² · 5 pièces · terrain 343 m²
8 Rue Des Genets
150 m² · 5 pièces · terrain 510 m²