Louvigny, Calvados (14)
3 septembre 2025
70 m² · 4 pièces · terrain 519 m²
218 565 €
3 122 €/m²
13 Longue Vue Des Musiciens
110 m² · 5 pièces · terrain 432 m²
6 Rue Des Chardonnerets
96 m² · 5 pièces · terrain 343 m²
8 Rue Des Genets
150 m² · 5 pièces · terrain 510 m²