Louvigny, Calvados (14)
29 août 2025
72 m² · 3 pièces · terrain 28 m²
207 000 €
2 875 €/m²
13 Longue Vue Des Musiciens
110 m² · 5 pièces · terrain 432 m²
6 Rue Des Chardonnerets
96 m² · 5 pièces · terrain 343 m²
8 Rue Des Genets
150 m² · 5 pièces · terrain 510 m²