Louvignies-Quesnoy, Nord (59)
18 septembre 2025
35 m² · 2 pièces · terrain 16764 m²
8 955 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
256 €/m²
20 Rue Hector Frison
95 m² · 5 pièces · terrain 179 m²
16 Rue Hector Frison
120 m² · 3 pièces · terrain 1207 m²
38 Rue Eugene Thomas
156 m² · 7 pièces · terrain 349 m²