Louvignies-Quesnoy, Nord (59)
7 juillet 2025
84 m² · 3 pièces · terrain 176 m²
140 300 €
1 670 €/m²
20 Rue Hector Frison
95 m² · 5 pièces · terrain 179 m²
16 Rue Hector Frison
120 m² · 3 pièces · terrain 1207 m²
38 Rue Eugene Thomas
156 m² · 7 pièces · terrain 349 m²