Louvigné-du-Désert, Ille-et-Vilaine (35)
1 décembre 2025
150 m² · 5 pièces · terrain 779 m²
225 956 €
1 506 €/m²
56 Rue Saint - Martin
73 m² · 5 pièces · terrain 483 m²
15 Rue Du Clos Les Melliers
90 m² · 6 pièces · terrain 663 m²
107 Loriais
70 m² · 3 pièces · terrain 1392 m²