Loury, Loiret (45)
23 décembre 2025
198 m² · 5 pièces · terrain 5382 m²
120 000 €
606 €/m²
73 Rue Au Luc
33 m² · 1 pièce · terrain 1966 m²
3 Av De Fontainebleau
137 m² · 5 pièces · terrain 273 m²
14 Imp De La Motte
98 m² · 4 pièces · terrain 788 m²
Loury
Médiane : 2 108,76 €/m²
Loiret
Département (45)