Lournand, Saône-et-Loire (71)
25 juillet 2024
87 m² · 3 pièces · terrain 1059 m²
156 824 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 803 €/m²
5319 La Chaume
150 m² · 5 pièces · terrain 2004 m²
5179 Lournand
101 m² · 5 pièces · terrain 2488 m²
5210 Saint Claude
117 m² · 4 pièces · terrain 17531 m²
Lournand
Médiane : 1 058,09 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)