Lournand, Saône-et-Loire (71)
27 août 2025
117 m² · 4 pièces · terrain 17531 m²
123 797 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 058 €/m²
5319 La Chaume
150 m² · 5 pièces · terrain 2004 m²
5179 Lournand
101 m² · 5 pièces · terrain 2488 m²
5187 Saint Claude
124 m² · 4 pièces · terrain 17531 m²
Lournand
Médiane : 1 058,09 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)