Lourdoueix-Saint-Pierre, Creuse (23)
20 octobre 2025
116 m² · 5 pièces · terrain 23624 m²
97 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
838 €/m²
33 Lignaud
78 m² · 4 pièces · terrain 36887 m²
21 Lignaud
52 m² · 3 pièces · terrain 2259 m²
7 Cadrix
90 m² · 3 pièces · terrain 3180 m²
Lourdoueix-Saint-Pierre
Médiane : 824,6 €/m²
Creuse
Département (23)