Loupes, Gironde (33)
1 avril 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 540 m²
290 430 €
3 417 €/m²
22B Rte De Brochard
145 m² · 6 pièces · terrain 2055 m²
30C Rte Du Pout
166 m² · 4 pièces · terrain 2171 m²
90 Le Gravey
104 m² · 4 pièces · terrain 4003 m²
Loupes
Médiane : 2 447,69 €/m²
Gironde
Département (33)