Lougratte, Lot-et-Garonne (47)
16 juillet 2025
121 m² · 4 pièces · terrain 6993 m²
341 210 €
2 820 €/m²
306 Rue Du Lotissement St Chavit
109 m² · 4 pièces · terrain 2088 m²
47 Rte De Villereal
72 m² · 3 pièces · terrain 470 m²
298 Rue Du Lotissement St Chavit
83 m² · 4 pièces · terrain 1163 m²