Louey, Hautes-Pyrénées (65)
5 juin 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 714 m²
160 500 €
1 672 €/m²
47 Rue Des Palombes
87 m² · 4 pièces · terrain 581 m²
41 Rue Des Palombes
131 m² · 6 pièces · terrain 821 m²
20 Sen Des Rossignols
87 m² · 5 pièces · terrain 1003 m²