Loubajac, Hautes-Pyrénées (65)
3 juillet 2025
85 m² · 3 pièces · terrain 756 m²
205 550 €
2 418 €/m²
36 Rte De Pau
84 m² · 3 pièces · terrain 13132 m²
5100 Che De Larribere
100 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
4 Rue De L Ecole
108 m² · 1 pièce · terrain 404 m²
Loubajac
Médiane : 2 070 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)