Louans, Indre-et-Loire (37)
9 octobre 2025
201 m² · 6 pièces · terrain 20660 m²
319 240 €
1 588 €/m²
10 Les Courances
168 m² · 5 pièces · terrain 3745 m²
3 La Petite Rue
94 m² · 3 pièces · terrain 1400 m²
23 La Seguiniere
190 m² · 5 pièces · terrain 2804 m²
Louans
Médiane : 1 666,07 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)