Louan-Villegruis-Fontaine, Seine-et-Marne (77)
30 janvier 2025
232 m² · 5 pièces · terrain 640 m²
130 000 €
560 €/m²
14 Rue Du Longuet
60 m² · 2 pièces · terrain 1050 m²
3 Rue Du Longuet
70 m² · 3 pièces · terrain 731 m²
4 Rue Des Bles D'Or
92 m² · 4 pièces · terrain 1224 m²
Louan-Villegruis-Fontaine
Médiane : 1 927,08 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)