Longueville, Seine-et-Marne (77)
28 août 2025
233 m² · 7 pièces · terrain 3577 m²
376 000 €
1 614 €/m²
11 Rue De Paris
126 m² · 6 pièces · terrain 2255 m²
11 Rue Henri Fouilleret
75 m² · 3 pièces
4 Imp De La Martine
128 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
Longueville
Médiane : 2 058,25 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)