Longueil-Sainte-Marie, Oise (60)
23 juin 2017
140 m² · 4 pièces · terrain 274 m²
166 444 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 189 €/m²
411 Rue Du Port Salut
228 m² · 7 pièces · terrain 2615 m²
43 Rue Des Ecluses
108 m² · 5 pièces · terrain 305 m²
10A Rue De Flandre
169 m² · 5 pièces · terrain 1255 m²