Longueil-Sainte-Marie, Oise (60)
8 septembre 2025
126 m² · 5 pièces · terrain 849 m²
316 000 €
2 508 €/m²
411 Rue Du Port Salut
228 m² · 7 pièces · terrain 2615 m²
43 Rue Des Ecluses
108 m² · 5 pièces · terrain 305 m²
10A Rue De Flandre
169 m² · 5 pièces · terrain 1255 m²