Longueil-Sainte-Marie, Oise (60)
5 mars 2018
50 m² · 2 pièces · terrain 411 m²
168 100 €
3 362 €/m²
411 Rue Du Port Salut
228 m² · 7 pièces · terrain 2615 m²
43 Rue Des Ecluses
108 m² · 5 pièces · terrain 305 m²
10A Rue De Flandre
169 m² · 5 pièces · terrain 1255 m²