Longnes, Yvelines (78)
30 juillet 2025
113 m² · 6 pièces · terrain 1122 m²
302 000 €
2 673 €/m²
6 Res Le Hameau Des Pres
100 m² · 5 pièces · terrain 1001 m²
26 Rue Des Vignettes
120 m² · 7 pièces · terrain 2400 m²
5 Rue Du Heurteloup
106 m² · 6 pièces · terrain 700 m²