Longeaux, Meuse (55)
9 août 2023
110 m² · 3 pièces · terrain 794 m²
47 000 €
427 €/m²
2 Rue Jb Gillon
160 m² · 6 pièces · terrain 265 m²
4 Pl D'Emerson
150 m² · 5 pièces · terrain 4225 m²
11 Rue Des Comtes De Cholet
103 m² · 4 pièces · terrain 354 m²
Longeaux
Médiane : 622,92 €/m²
Meuse
Département (55)