Loffre, Nord (59)
14 août 2025
100 m² · 5 pièces · terrain 333 m²
157 850 €
1 579 €/m²
254 Rue Saint Jean
100 m² · 5 pièces · terrain 577 m²
289 Rue De Lewarde
111 m² · 5 pièces · terrain 2598 m²
187 Rue Saint Jean
76 m² · 4 pièces · terrain 474 m²
Loffre
Médiane : 1 718,27 €/m²
Nord
Département (59)