Loffre, Nord (59)
19 décembre 2025
111 m² · 5 pièces · terrain 2598 m²
237 500 €
2 140 €/m²
254 Rue Saint Jean
100 m² · 5 pièces · terrain 577 m²
187 Rue Saint Jean
76 m² · 4 pièces · terrain 474 m²
144 Rue Du Petit Credit
86 m² · 3 pièces · terrain 352 m²