Llo, Pyrénées-Orientales (66)
3 octobre 2025
68 m² · 3 pièces
465 000 €
6 838 €/m²
100 Le Village
55 m² · 3 pièces
2 Cae Camp Gran
61 m² · 4 pièces
1B Cae De Cerdanya
230 m² · 5 pièces · terrain 646 m²
Llo
Médiane : 3 333,33 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)