Lizières, Creuse (23)
2 février 2023
90 m² · 4 pièces · terrain 4686 m²
119 300 €
1 326 €/m²
5061 La Suderie
53 m² · 2 pièces · terrain 3033 m²
16 La Suderie
114 m² · 5 pièces · terrain 3033 m²
1 Savignat
50 m² · 3 pièces · terrain 10411 m²
Lizières
Médiane : 329,67 €/m²
Creuse
Département (23)