Livry-sur-Seine, Seine-et-Marne (77)
8 août 2025
76 m² · 4 pièces · terrain 324 m²
229 900 €
3 025 €/m²
76 Rue De Melun
85 m² · 4 pièces · terrain 1057 m²
8 Rue Du Clos Champcore
81 m² · 4 pièces · terrain 375 m²
56 Rue De Melun
71 m² · 4 pièces · terrain 535 m²
Livry-sur-Seine
Médiane : 2 863,64 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)