Livry, Nièvre (58)
20 mai 2025
139 m² · 7 pièces · terrain 963 m²
129 500 €
932 €/m²
826 Rte Du Veurdre
21 m² · 1 pièce · terrain 8766 m²
757 Rue Des Marronniers
80 m² · 2 pièces · terrain 675 m²
2B Rte De St Pierre Le Moutier
190 m² · 4 pièces · terrain 6400 m²