Livry, Nièvre (58)
24 septembre 2025
190 m² · 4 pièces · terrain 6400 m²
274 100 €
1 443 €/m²
826 Rte Du Veurdre
21 m² · 1 pièce · terrain 8766 m²
757 Rue Des Marronniers
80 m² · 2 pièces · terrain 675 m²
2 Cour De La Vieille Poste
109 m² · 4 pièces · terrain 1677 m²