Livré-la-Touche, Mayenne (53)
14 mai 2021
102 m² · 6 pièces · terrain 705 m²
78 010 €
765 €/m²
1505 Rte Des Epronnieres
193 m² · 8 pièces · terrain 3395 m²
1630 Rte Des Lisieres
116 m² · 5 pièces · terrain 1415 m²
33 Rue De Bretagne
91 m² · 4 pièces · terrain 2298 m²