Livré-la-Touche, Mayenne (53)
27 novembre 2025
109 m² · 6 pièces · terrain 1759 m²
139 500 €
1 280 €/m²
1505 Rte Des Epronnieres
193 m² · 8 pièces · terrain 3395 m²
1630 Rte Des Lisieres
116 m² · 5 pièces · terrain 1415 m²
33 Rue De Bretagne
91 m² · 4 pièces · terrain 2298 m²