Livernon, Lot (46)
17 janvier 2025
131 m² · 6 pièces · terrain 3230 m²
185 250 €
1 414 €/m²
2250 Rte De Reyrevignes
105 m² · 4 pièces · terrain 2434 m²
1607 Rte De Reyrevignes
147 m² · 6 pièces · terrain 8750 m²
434 Rte Du Lac De Lacam
85 m² · 4 pièces · terrain 2799 m²