Lisle, Dordogne (24)
22 septembre 2022
50 m² · 1 pièce · terrain 1095 m²
154 965 €
3 099 €/m²
8 Rue De L Arsault
26 m² · 3 pièces · terrain 120 m²
715 Rte Du Venat
104 m² · 5 pièces · terrain 5266 m²
26 Rue De Bussac
97 m² · 3 pièces · terrain 320 m²
Lisle
Médiane : 1 675 €/m²
Dordogne
Département (24)