Lirey, Aube (10)
26 novembre 2025
30 m² · 2 pièces · terrain 1375 m²
33 250 €
1 108 €/m²
4 Rue Des Bas Clauzais
90 m² · 3 pièces · terrain 5247 m²
34 Rue Des Ouches Violettes
70 m² · 3 pièces · terrain 573 m²
11 Rue Des Bas Clauzais
69 m² · 2 pièces · terrain 2594 m²