Lirey, Aube (10)
16 janvier 2024
167 m² · 7 pièces · terrain 1134 m²
272 000 €
1 629 €/m²
7 Rue La Faillatte
30 m² · 2 pièces · terrain 1375 m²
4 Rue Des Bas Clauzais
90 m² · 3 pièces · terrain 5247 m²
34 Rue Des Ouches Violettes
70 m² · 3 pièces · terrain 573 m²