Lirac, Gard (30)
16 janvier 2025
84 m² · 5 pièces · terrain 800 m²
293 150 €
3 490 €/m²
134 Rue De L'Aspic
129 m² · 3 pièces · terrain 950 m²
5271 Imp Des Aires
92 m² · 4 pièces · terrain 1120 m²
5160 Rue De L'Aspic
75 m² · 4 pièces · terrain 517 m²
Lirac
Médiane : 3 008,77 €/m²
Gard
Département (30)