Lioux, Vaucluse (84)
27 janvier 2025
233 m² · 7 pièces · terrain 2533 m²
1 070 750 €
4 595 €/m²
5011 Le Village
63 m² · 2 pièces · terrain 302 m²
5148F Parrotier
88 m² · 3 pièces · terrain 3895 m²
5032F Fillol
99 m² · 4 pièces · terrain 20903 m²
Lioux
Médiane : 2 610,23 €/m²
Vaucluse
Département (84)