1. France
  2. Normandie
  3. Calvados
  4. Lion-sur-Mer
  5. 20 Bd Anatole France
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

20 Bd Anatole France

Lion-sur-Mer, Calvados (14)

45
Surface
45 m² Carrez
2
Pièces
3 855
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 18 décembre 2025

    45 · 2 pièces

    173 485 €

    3 855 €/m²