Linthelles, Marne (51)
29 juillet 2024
126 m² · 5 pièces · terrain 3239 m²
174 817 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 387 €/m²
8 Rue De Linthes
132 m² · 5 pièces · terrain 2415 m²
9 Rue De Linthes
84 m² · 3 pièces · terrain 2910 m²
8A Rue De Sezanne
100 m² · 5 pièces · terrain 895 m²
Linthelles
Médiane : 981,6 €/m²
Marne
Département (51)