Lindebeuf, Seine-Maritime (76)
24 mars 2017
90 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
108 500 €
1 206 €/m²
40 Imp Du Colombier
98 m² · 4 pièces · terrain 976 m²
200 Rue Fleurie
60 m² · 3 pièces · terrain 1210 m²
328 Rue Fleurie
168 m² · 5 pièces · terrain 1241 m²
Lindebeuf
Médiane : 1 972,22 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)