Lindebeuf, Seine-Maritime (76)
29 octobre 2025
98 m² · 4 pièces · terrain 976 m²
215 400 €
2 198 €/m²
200 Rue Fleurie
60 m² · 3 pièces · terrain 1210 m²
328 Rue Fleurie
168 m² · 5 pièces · terrain 1241 m²
253 Rue Des Tilleuls
76 m² · 4 pièces · terrain 538 m²
Lindebeuf
Médiane : 1 972,22 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)