Linas, Essonne (91)
10 décembre 2025
93 m² · 5 pièces · terrain 498 m²
355 500 €
3 823 €/m²
12 Rue Pasteur
110 m² · 5 pièces · terrain 421 m²
26B Rue Saint Vincent
158 m² · 8 pièces · terrain 1438 m²
114 Rue De La Division Leclerc
23 m² · 1 pièce
Linas
Médiane : 3 180,49 €/m²
Essonne
Département (91)