Limogne-en-Quercy, Lot (46)
4 janvier 2022
55 m² · 2 pièces · terrain 320273 m²
64 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 164 €/m²
220B Rue De Lugagnac
90 m² · 3 pièces · terrain 1495 m²
86 Pl Des Alouettes
84 m² · 3 pièces · terrain 713 m²
22 Rue Du Petit Bois
190 m² · 4 pièces · terrain 2160 m²