Limendous, Pyrénées-Atlantiques (64)
23 juin 2025
123 m² · 4 pièces · terrain 3180 m²
315 100 €
2 562 €/m²
23 Rue Du Coteau
75 m² · 2 pièces · terrain 2248 m²
10 Rue De La Liberte
137 m² · 5 pièces · terrain 1789 m²
5439 Rue Des Bouleaux
167 m² · 6 pièces · terrain 4705 m²