Ligueux, Gironde (33)
26 novembre 2024
81 m² · 4 pièces · terrain 4970 m²
145 080 €
1 791 €/m²
503 Rte Des Crux
175 m² · 7 pièces · terrain 10251 m²
62 Rte De Saint Martial
131 m² · 4 pièces · terrain 895 m²
111 Rte De Saint Martial
100 m² · 3 pièces · terrain 7710 m²