Lignières-de-Touraine, Indre-et-Loire (37)
24 juillet 2025
148 m² · 4 pièces · terrain 17649 m²
211 429 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 429 €/m²
37 Rue D Azay Le Rideau
100 m² · 4 pièces · terrain 5369 m²
7 La Butte
24 m² · 1 pièce · terrain 672 m²
5 La Bonde
160 m² · 6 pièces · terrain 6072 m²
Lignières-de-Touraine
Médiane : 1 746,49 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)