Liglet, Vienne (86)
20 août 2025
32 m² · 2 pièces · terrain 431 m²
47 000 €
1 469 €/m²
3 Pl Du Guesclin
43 m² · 2 pièces · terrain 860 m²
23 Rte De La Croix Du Pommier Rou
113 m² · 4 pièces · terrain 2558 m²
17 Pl De La Mairie
115 m² · 6 pièces · terrain 2972 m²