Ligardes, Gers (32)
24 septembre 2024
240 m² · 7 pièces · terrain 4947 m²
440 900 €
1 837 €/m²
330 Che De Mounac
146 m² · 5 pièces · terrain 2110 m²
489 Rte De Francescas
94 m² · 3 pièces
201 Rte De Lectoure
296 m² · 7 pièces · terrain 6105 m²
Ligardes
Médiane : 1 350,04 €/m²
Gers
Département (32)